C.I.P. Comisiones Directivas

ESTEBAN ECHEVERRIA

Presidente:Luis Ricardo Kler                   
Vicepresidente:Jose Luis Herrera
Secretario:Maximiliano Nicolas Plajta
Prosecretario: Ruben Dario Rodriguez
Tesorero:Alberto Rosario Fernandez                
Protesorero: Ruben Cruz
Vocales Titulares:
Dambrosio Gutierrez 
Eduardo Oviedo
Sergio Sanchez
Vocales Suplentes:
Oscar Sanchez
Gaston Luque 
Revisor de Cuentas Titular
Federico Rojas
Revisor de Cuentas Suplente
Ramon Enrique Jara 

LANÚS

Presidente : Labaen Norberto
Vicepresidente : Vallejos  Miguel
Secretario: Leiras  Martin
Prosecretario: Ayala  Guillermo
Tesorero:Colman Martha
Protesorero: Arocha    Rosendo
Vocales Titulares:
Iglesias Juan Carlos
Montero   Adolfo
Franco    Rodolfo
Gangale    Jose
Gatica     Marcelo
Catini    Horacio
Segade  Graciela
Sapia    Carlos
Urciuoli   Diego
Martinez    Esteban
Vocales Suplentes                            
Arocha   Pablo
Urciuoli Luis
Del  Sordo  Dario
Betard   Fernando
Iglesias  Ariel
Revisores de Cuentas Titulares:
Altamiranda  Raul
Tori   Eduardo  Emilio
Revisores de Cuentas Suplentes:
Ferreira   Mario
Giacomino  Norberto

BAHÍA BLANCA ( Comarca Sur)

Presidente: Pedro Kriplianski.
Vicepresidente: Juan Quiroga.
Secretario: Pablo Cesari.
Prosecretario: Lisandro Melinsky.
Tesorero: Miguel Latini.
Protesorero: Jorge Eleuteri.
Vocales Titulares:
Miguel Trinidad.
Javier Eleuteri.
Cristián Garcia.
Vocales Suplentes:
Mario Ricciardi.
Alejandro Eleuteri.
Revisores de Cuentas:
Ricardo Jara.
Ángel Agesta.

Auditor Externo: Cr. Alberto Ricciardi.
Prensa: Luciano Mandará

JOSÉ C. PAZ

Presidente:   Juan Cerruti
Vicepresidente: Diego Vicente
Secretario: Luciano Vicente
Tesorero: Fabio Salerno

Martín Sanchez
Mario Torres
Diego De Luca
Andrés Vicente
David Lastra
Amalia Wambolt
Pablo García
Sergio Solas

LA MATANZA

Presidente: Emilio Angel Majori
Vicepresidente: Roberto Frutos
Secretario: Carlos Javier Guiralde
Prosecretario: Omar Solari
Tesorero: Emiliano Dieguez
Protesorero: Ruben Pires
Vocales Titulares
1º Victor Julio Addamo
2º Rubén Darío Fernandez
3º Dario Macias
4º Dalia de las Mercedes Albarracín
Vocales Suplentes
1º Sergio Daniel Espasandin
2º Silvio Adrian Napolitano
3º Pablo Carfora
Revisores de Cuenta Titulares
1º Adrian Ortiz
2º Pablo Pereira
3º Jorge Raúl Moreno
Revisores de Cuenta Suplentes
1º Nicolás Delmuchk
2º Fabio Adolfo Flores

CAÑUELAS

Presidente: Mirko Dettler
Secretario: Jorge Boronat
Tesorero: Alejandro Guardia